Решите уравнение с проверкой 1/4 х-1/8 х=6

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:00
    0
    1/4 х-1/8 х=6

    1/8 х=6

    х=6:1/8

    х=48

    1/4•48-1/8•48=6

    6=6