Упростите (5002-2002+к), к=8708

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:08
    0
    (8708+5002) = 11708 это 1 способ

    1) 8708+5002=13708

    2) 13708-2002-11708

    2 способ: (5002-2002) + 8708

    1) 5002-2002=3000

    2) 8708+3000=11708