Выполни действия с величинами 2196 м*2=?,3508 км*3=?,4275 дм*4=?,427 ч: 7=?,645 с: 5=?, (8708 л-7912 л) : 4=?, (6528 кг-6426 кг) * 6=?, (3270 т-2906 т) : 4=?.

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:42
    0
    2196 м*2=4392 м

    3508 км*3=10524 км

    4275 дм*4=17100 дм

    427 ч/4=106 ч75 мин

    645 с/5=129 с

    (8708 л-7912 л) / 4=796 л/4=199 л

    (6528 кг-6426 кг) * 6=102 кг*6=612 кг

    (3270 т-2906 т) / 4=364 т/4=91 т