5002 - (2002+k) = при k=878

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:33
    0
    5002 - (2002+k) = 5002-2002-k=3000-k

    Если k=878, то 3000-878=2122
  2. 19 августа, 23:31
    0
    5002 - (20002+878 т. к k=878) = - 15878