140 мальчиков и 210 девочек на лагеря "Жайлау" пошли в поход. Они разделились на группы, в каждой из которых по 70 детей. На сколько групп разделилис детей?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:24
    0
    (140 + 210) / 70 = 350/70 = 5 групп