140 мальчиков вы 210 девочек из лагеря "Жайлау" пошли в поход они разделились на группы каждая которого состоит. 70 детей насколько группы разделились дети

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:25
    0
    140/70=20

    210/70=30

    20=30=50

    вроде так
  2. 13 октября, 22:14
    0
    1) 140+210=350 (это сколько всего в лагере)

    2) 350:70=5 (это насколько дети разделились на группы)

    Ответ: дети разделились на 5 групп