Решите уравнение (1,2+x) * (-5) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:00
    0
    (1,2+x) * (-5) = 4

    -6-5x=4

    -5x=10 (: (-5))

    x=-2

    Проверка:

    (1,2 + (-2)) * (-5) = 4

    -2,4 * (-5) = 4

    4=4

    Ответ:-2