Упростите выражения 4b-b+b и найдите его значение при b=4

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:04
    0
    4 в-в+в = 3 в+в = 4 в;

    Если в=4, то выражение 4 в = 4 * 4 = 16;

    Ответ: 16.
  2. 21 февраля, 10:33
    0
    4b-b+b=4b

    при b=4 4b=4*4=16