68-х=9*5 решит уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:20
    0
    68-х=9•5

    68-х=45

    х=68-45

    х=23
  2. 9 марта, 01:13
    0
    68-х=9*5

    68-х=45

    -х=45-68

    -х=-23

    х=23