Вычислите удобным для вас способом

2 * (4*5)

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:29
    0
    5•2=10

    10•4=40 мне удобнее так
  2. 26 марта, 16:47
    0
    2 * (4*5) = 4 * (2*5) = 4*10=40 ...