Вычислить удобным способом26*18+26*17+14*17

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:13
    0
    (26*2+14) * 18*17=66*18*17=1188*17=20196
  2. 24 июня, 08:16
    0
    26*18+26*17+14*17=468+442+238=1148