На ледовом катке катаются на коньках 32 мальчика и 20 девочек. Какую часть всех детей составляют мальчики? А девочки?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:58
    0
    32+20=52 всего детей

    32:52=8/13 мальчики

    20/52=5/13 девочки