На ледовом катке катаются на коньках катаются 32 мальчика и 20 девочек. какую часть составляет мальчики? девочки?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:59
    0
    Мальчики - 32/52=8/13

    девочки - 20/52=5/13