На ледовом катке катаютсяна на коньках 32 мальчика и 20 девочек. какую часть детей состовляют мальчики? и девочки?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:17
    0
    Всего детей: 32+20=52

    мальчики: 32/52=8/13

    девочки: 20/52=5/13