6·8+23-24:4 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:17
    0
    1) 6*8=48

    2) 24:4=6

    3) 48+23=71

    4) 71-6=65
  2. 21 мая, 01:59
    0
    6*8=48

    24/4=6

    48+23=71

    71-6=65