Школьники собрали1 т 4 ц 56 кг помидоров. в ящики разложили 364 кг помидоров. сколько кг помидоров осталось разложить. помогите решить задачу с уравнением

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:30
    0
    1 т 4 ц 56 кг = 1456 кг

    1456 - 364=х

    х = 1456 - 264

    х=1092 кг

    Ответ: 1092 кг осталось разложить
  2. 12 августа, 22:57
    0
    1456-х = 364 1456 - 364 = 1092