Производная f (x) = (x^3-1) (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:58
    0
    ((x^3-1) * (x+2)) ' = (x^3-1) ' * (x+2) + (x^3-1) * (x+2) '=3x^2 * (x+2) + (x^3-1) = 3x^3+6x^2+x^3-1=

    4x^3+6x^2-1