Реши задачу в виде уравнения

школьники собрали 1 т 4 ц 56 кг помидоров. В ящики разложили 364 кг помидоров. Сколько кг помидоров еще осталось разложить?

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:14
    0
    1 т. 4 ц56 кг = 1456 кг

    1. 1456 - 364 = 1092 (кг)

    Ответ 1092 кг помидоров осталось разложить
  2. 28 марта, 11:13
    0
    1) 1 т 4 ц 56 кг = 1456 кг

    2) 1456 - 364 = 1092 (кг) = 1 т 92 кг

    Ответ 1 т 92 кг