Реши задачу

школьники собрали 1 т 4 ц 56 кг помидоров. в ящики разложили 364 кг помидоров. сколько кг помидоров еще осталось разложить?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:54
    0
    1) 1456-364=1092

    ответ: еще осталось разложить 1092 помидоров
  2. 12 декабря, 12:59
    0
    1 т 4 ц 56 кг ровно 1456 кг

    1456-364=1092 (кг)

    Ответ 1092 кг