На кухне лежит 200 ложек а ножей в 50 раз больше

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:49
    0
    200*50=10000 ножей

    Ответ: 10000 ножей.
  2. 24 мая, 04:13
    0
    200*50=10000 (н.)

    Ответ: 10000 ножей