Может ли при вычитании получиться 0, если хотя бы одно из чисел не было равно 0?

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:01
    0
    Не Может Потому что 0 Не Изменяется
  2. 30 августа, 06:16
    0
    Нет не может.

    например: 10-0=10,120-0=120 и так далее.