Дано шесть карточек, на каждой из которых указана цифра: 2, 3, 4, 6, 7 и 8. Из них нужно составить два трёхзначных числа так, чтобы при вычитании одного из другого разность получилась наименьшая среди всех возможных (при вычитании меньшего из большего, то есть разница должна быть больше 0). Какие получились числа?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:30
    0
    723-684=39 не 100% но меньше пока не получается
  2. 1 июля, 00:43
    0
    823 - 764 = 59

    346 - 287 = 59