Как решить x:7-957=659

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:09
    0
    Х: 7=1616

    х=11312

    вот так легко
  2. 13 декабря, 19:38
    0
    X=659+957=1616

    x=1616*7=11312

    x=11312