Вычислите правилоно раскрывая скобки: 365 + (299-342:2) * 5-687:3=

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:49
    0
    1) 342:2=171

    2) 299-171=128

    3) 128*5=640

    4) 640:3=213

    5) 213+365=578

    Однако так)