8 х+4 (13 х+32) = 308 с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:15
    0
    8 х+4 (13 х+32) = 308

    8 х+52 х+128 = 308

    60 х + 128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х = 180:60

    х = 3

    Ответ: 3

    Проверка

    60 х+128=308

    60*3+128=308

    308=308

    Решение верно.