260+140:n=330 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:29
    0
    260+140:n=330

    140:n=330-260

    140:n=70

    n=140:70

    n=2

    260+140:2=330

    330=330

    Ответ: n=2.

    Полный ответ
  2. 12 февраля, 21:30
    0
    140:n=330-260

    140:n=70

    n=2