Помогите решить!

1) К: 5=0

К=?

2) (43 - S) * 17=289

43 - S=?

S=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:41
    0
    1) К: 5=0

    К=0:1/5

    к=0

    2) (43 - S) * 17=289

    43 - S=289:17

    43-s=17

    -S=17-43

    s=26