В Израиле 1 маленькая шоколадка стоит 5 шекелей, а большая 7 шекелей. На сколько дороже 4 большие шоколадки, чем 5 маленьких?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:19
    0
    4*7-5*5=28-25=3

    ответ: на 3 шекеля