Вычислите значение выражения скобка открывается одна вторая минус одна четвертая скобка закрывается разделить на одну восьмую сколько получится

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:04
    0
    (1/2-1/4) : 1/8=1/4:1/8=1/4*8/1=8/4=2