К разности чисел 1000 и 361 прибавить разность чисел 1000 и 389

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:02
    0
    (1000-361) + (1000-389) = 639+611=1250
  2. 16 октября, 13:38
    0
    1) 1000:361=2,77008310249

    2) 1000:389=2,5706940874

    3) 2,77008310249+2,5706040874=5,3407771899