Оприделите перимерер прямоугольника со сторонами 3/8 дм и 7/30 дм

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:20
    0
    (3/8+7/30) * 2 = (45/120+28/120) * 2=73/120*2=73/60=1 13/60