Найдите периметр прямоугольника, ширина которого в 3 раза меньше длины, а длина на 13 дм 2 см больше ширины

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:53
    0
    1) 3*2=6 (см) длина

    2) (3+6) * 2=18 (см) периметр

    3) 3*6=18 (см2) площадь