Расставь скобки и знаки действия так, чтобы получились верные равенства. 5 5 5 5=5

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:46
    0
    (5-5) * 5+5=5

    5-5=0

    0*5=0

    0+5=5
  2. 18 сентября, 21:39
    0
    5-5:5+5=5 ...