Найдите площать квадрата старана которого равна 1) 2 см 2) 7 дм 3) a см 4) b дм

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:20
    0
    1 2*1=4 см

    2 7*7=49 дм

    3 a*a = a^2

    4 b*b=b^2