Площа прямоугольника, одна сторона которого 4 см, равна 36 кв. см. найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:32
    0
    36/4=9 (см) - вторая сторона

    (4+9) * 2=26 (см) - периметр

    Ответ: Периметр квадрата равен 26 см
  2. 1 мая, 05:02
    0
    36:4=9 см - вторая сторона

    P=9 см х2+4 см х2=26 см