В первом зале универмага работало, во втором на 5 меньше, чем в первом, а в третьем на 8 больше чем во втором. сколько продавцов работалр в третьем зале?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:51
    0
    12-5=7 (во 2) 7+8=15 в 3. Ответ: 15
  2. 11 сентября, 10:50
    0
    1) 12-5=7 (п) - работало во 2 зале

    2) 7+8=15 (п)

    Ответ: 15 продавцов работало в 3 зале.

    Вот так будет правильно.