Для каждой дроби записать равную ей обыкновенную дробь числитель которой равен 8 12/16 3/4 9/24 1/2 1'0/80

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:31
    0
    12/16=6/8

    3/4=6/8

    9/24=

    1/2=6/8