Установи закономерность в размещении чисел и найди недостоющее число? подробнее.

2 ... 5 ... 7

8 ... 9 ... 5

5 ... 7 ... ?

заранее благодарю.

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:38
    0
    Легко всего 4 чисел

    +3

    +2

    +1

    +0

    -4

    -3

    -2

    -1

    0

    либо это высшая математика или двоичная система кода
  2. 23 января, 03:51
    0
    Ответ 6

    по столбикам складываем 2 числа и делим на 2

    (2+8) : 2=5

    (5+9) : 2=7

    (7+5) : 2=6