Помогите решить. Заранее чмоки!)

4,86: (0,2 х-3,28) = 1,62

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:44
    0
    4.86: (0.2 х-3.28) = 1.62

    0.2 х-3.28=4.86:1.62

    0.2 х-3.28=3

    0.2 х=3+3.28

    0.2 х=6.28

    х=6.28:0.2

    х=31.4