Помогите решить примеры 4 класса вроде простые, но затрудняемся их решить. m * 80-32.965=31.835; 708 (n:200) = 16.450. Заранее благодарна!

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:00
    0
    m*80 = 31.835+32.965

    m*80 = 64.8

    m=8.1

    708n:141600=16.450

    708n=2329320

    n=3290