Найдите 32% от 3 четвёртых

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:24
    0
    Три чятветртых это 3/4

    працент - сотая часть числа или 1/100

    32 % это 32/100=8/25

    8/25 * 3/4=2*3 / 25 = 6/25
  2. 18 ноября, 19:17
    0
    х=32*3/4/100=24/100=0,24