0,3 - (а-2) при а=0,7 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:52
    0
    Если а=0,7, то:

    0,3 - (0,7-2) = 0,3 - (-1,3) = 0,3+1,3=1,6.

    1. Совершаем действия в скобках.

    2. "Два минуса дают плюс".

    3. Получаем ответ.