Машина в первый день за 9 часов прошла 522 километра во второй день она была в пути 7:00 и двигаясь с той же скоростью какое расстояние прошла машина за эти два дня

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:02
    0
    522:9=58 (км/ч)

    58*7=406 (км)

    522+406=928 (км)

    Ответ: за два дня машина проехала 928 км