Умножение десятичных дробей на 10, 100, 1000, ...

Умножь десятичную дробь на 1000.

6,17⋅1000 =

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:48
    0
    Просто переноси запятую в право на столько раз сколько нулей в числе: 10,100,1000 и т. д.

    6,17*10=61,7

    6,17*100=617

    6,17*1000=6170