F (x) = x^+2x+8 найти произв

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:24
    0
    Х^2 + 2 х + 8

    D = 2^2 + 4 · 1 · 8

    D = 4 + 32

    D = 36

    x1 = (- 2 + 6) / 2 = 4/2 = 2

    x2 = (- 2 - 6) / 2 = - 8/2 = - 4