F (x) = x^2-3x найти значение произв., при х=2

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:22
    0
    F (x) = x^2-3x

    f' (x) = 2x-3

    f' (2) = 2*2-3 = 1

    Ответ: значение производной равно 1