Добрый день! Помогите решить уравнения! 300:с=400:4; х*10=100-0

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:56
    0
    1) 300/с=400/4

    300/с=100

    с=300/100

    с=3

    2) х*10=100-0

    х=100/10

    х=10