Распишите примеры 313+88, 94 + 628, 166+255, 2088+233

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:05
    0
    313+88=313 + (87+1) = (313+87) + 1=400+1=401

    94+628=94 + (622+6) = (94+6) + 622=100+622=722

    166+255=255 + (45+121) = (255+45) + 121=300+121=421

    2088+233=2088 + (12+221) = (2088+12) + 221=2100+221=2321
  2. 16 марта, 16:10
    0
    313 + (87+1) = 400+1=401

    628 + (72+32) = 700+32=732

    255 + (45+121) = 300+121=421

    2088 + (212+21) = 2300+21=2321