Выполни оценку результатов указанных действий 5716+2029,70400-21408, 628*407,2088/36

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:46
    0
    5716+2029=7,745

    70400-21408=48,992

    628*407=255,596

    2088/36=58