Бегун пробежал 2 круга по 600 метров, потом ещё 500 м. Сколько ему осталось пробежать, если вся дистанция равна 2 км?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:17
    +1
    600*2=1200 (м) два круга

    1200+500=1700 (м) пробежал всего

    2 км=2000 м

    2000-1700=300 (м)

    Ответ: осталось 300 м